SSD диск Patriot P210S128G25
4.8
P210S128G25
P210S128G25 – фото 1
P210S128G25 – фото 2
P210S128G25 – фото 3
P210S128G25 – фото 4
P210S128G25 – фото 5
P210S128G25 – фото 6
P210S128G25 – фото 7
P210S128G25 – фото 8
P210S128G25 – фото 9
P210S128G25 – фото 10
P210S128G25 – фото 11
P210S128G25 – фото 12
P210S128G25 – фото 13
SSD диск Patriot P210S128G25
О товаре
Емкость
128 Гб
Форм-фактор
2.5”
Назначение
для настольного компьютера
Поддержка секторов размером 4 Кб
есть
Время наработки на отказ
2000 тыс.ч.
Потребляемая мощность
6 Вт
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Цены на Patriot P210S128G25 в г. Ставрополь
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
SSD SATA внутренние PATRIOT SSD P210 128Gb SATA-III 2,5”/7мм [P210S128G25]
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой
Ritm-IT.RU
4.949 оценок
Ritm-IT.RU
4.9
∙ 49 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Форм-фактор
2.5”
Назначение
Для настольного компьютера
Есть
Время наработки на отказ
Потребляемая мощность
6 Вт
Характеристики накопителя
Емкость
128 Гб
Тип flash-памяти
3D V-NAND
Скорость чтения/записи
30000 IOPS
Интерфейс
SATA 6 Гб/с
Ресурс SSD (TBW)
64 Тб
Габариты
Размеры (ШхВхГ)
70x7x100 мм