LCD телевизор Hyundai H-LED50BU7011 [50", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Android]
H-LED50BU7011
H-LED50BU7011 – фото 1
H-LED50BU7011 – фото 2
H-LED50BU7011 – фото 3
H-LED50BU7011 – фото 4
H-LED50BU7011 – фото 5
H-LED50BU7011 – фото 6
H-LED50BU7011 – фото 7
H-LED50BU7011 – фото 8
H-LED50BU7011 – фото 9
H-LED50BU7011 – фото 10
H-LED50BU7011 – фото 11
H-LED50BU7011 – фото 12
H-LED50BU7011 – фото 13
О товаре
Особенности звука
dolby Atmos, dolby Digital, dolby Digital Plus
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
50"
Голосовой помощник
Google Assistant
Поддержка Smart TV
есть
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Hyundai H-LED50BU7011 [50", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Android] изучите 2 предложения от 2 интернет-магазинов. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Hyundai H-LED50BU7011 в г. Ставрополь
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Телевизор Hyundai H-LED50BU7011 50" 4K UHD LED Smart TV
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Беларусь
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Твой дом
-17%
Сертификат VIP-Сервис. Комплексная защита (2 года АС)
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Беларусь
Самовывоз есть
Самовывоз есть
Технопарк
4.648945 оценок
Магазин проверен
Технопарк
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 48945 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
8 дней назад
Средняя цена
12 дней назад
Обзор цен
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
Ситилинк
Ситилинк
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
50"
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
Время отклика пикселя
9.5 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
LED
Технология HDR
Dolby Vision
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, игровой режим, телетекст, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, Airplay, Miracast, Chromecast, DLNA, управление голосом, управление со смартфона
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet RJ-45, RF (Антенный вход), CI+/PCMCIA, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.1
Стандарт Wi-Fi
802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1111 x 642 x 66 мм
Размеры с подставкой
1111 x 694 x 246 мм
Smart TV
Есть
Голосовой помощник
Google Assistant
Операционная система/платформа
Android
Объем оперативной памяти
2 Гб
Звук
Особенности звука
Мощность звука
20Вт
Питание
Класс энергоэффективности
A
Потребляемая мощность
80Вт